Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2052

2052
Limit-Preis

Milan Kunc (tschechisch, geb. 1944), Ohne Titel, 1984, Acryl auf Papier, unten rechts signiert und datiert, gerahmt, verglast, mit Passepartout, Maße H. 62 cm, B. 50,5 cm, Rahmen H. 81,5 cm, B. 68,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.